РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2022-2023 учебного года 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для обучающихся 5-8 классов (первое полугодие 2022-2023 уч.г.) 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

1 группа

(протипедевка)

П-5-1

2 группа

(пропедевтика) 

          П-5-2                       

3 группа

(пропедевтика) 

          П-5-3  

1 группа

(пропедевтика) 

П-6-1

2 группа

(пропедевтика) 

П-6-2

1 группа

(математики)

М-7

2 группа

(физики)

Ф-7

 3 группа

   (химики)

Х-7

1 группа

(математики)

М-8

2 группа

(физики)

Ф-8

3 группа

(химики)

Х-8

понедельник

 Физика

14.30-15.10 

15.15-15.55 

Ромашко О.В.

ЛФ

Информатика

16.00-16.40 

16.45-17.25 

 Сыркашова Н.В.

УКФХ

Информатика

14.30-15.10 

15.15-15.55 

 Сыркашова Н.В.

УКФХ

Физика

16.00-16.40

16.45-17.25

Ромашко О.В.

ЛФ

 

Химия

14.30-15.10 

15.15-15.55 

Ковалева И.А

ЛХ

Маематика

16.00-16.40

16.45-17.25

ПоцулаО.Г.

УКМ

 

   

 

 

Химия

18.30-19.10

19.15-19.55

Супрун С.А.

ЛХ

Олимпиадная математика

17.00-17.40

17.45-18.25

18.30-19.10

19.15-19.55

Сыркашова Н.В.

УКФХ 

Математика для физиков

16.30-17.10

17.15-17.55

Бельц М.Н.

ЛФ2 

 

Математика для химиков

18.20-19.00

19.05-19.45

Бельц М.Н.

ЛФ 

вторник

Техн. творчество

14.30-15.10

15.15-15.55

Бондарчук А.Г.

ЛФ2

Техн. творчество

16.00-16.40

16.45-17.25

Бондарчук А. Г.

ЛФ2

 

Математика

08.00-08.40

08.45-09.25

Колесова С.В.

УКМ

Информатика

09.35-10.15

10.20-11.00

Накрайникова А.В

ВКС

Информатика

 08.00-08.40

08.45-09.25

Накрайникова А.В

ВКС

Математика

09.35-10.15

10.20-11.00

Колесова С.В.

УКМ

 

Олимпиадная физика 

 15.30-17.00

ВКС 

Олимпиадная физика 

17.10-18.40 

Бобрышева И.В. 

ЛФ2 

 

 

 

Олимпиадная физика 

17.05-18.35 

ВКС 

Олимпиадная физика

18.40-19.20

19.25-20.05

Харитонова Е.В.

ЛФ

Химия 

18.00-18.40

18.45-19.25

19.30-20.10

Бушмелева М.С.

ЛХ

среда

 Математика

14.30-15.10 

15.15-15.55 

Поцула О.Г.

УКМ

Химия

16.00-16.40

16.45-17.25

Ковалева И.А.

ЛХ

Химия

14.30-15.10 

15.15-15.55 

Ковалева И.А.

ЛХ

Математика

16.00-16.40

16.45-17.25

Поцула О.Г.

УКМ 

Техн. творчество 

14.30-15.10

15.15-15.55

Бондарчук А.Г.

ЛФ2

 

Техн. творчество

09.00-09.40

09.45-10.25

Бондарчук А.Г.

ЛФ2

Техн. творчество

10.35-11.15

11.20-12.00

Бондарчук А.Г.

ЛФ2

Математика

17.30-18.10

18.15-18.55

Матвиенко Л.В.

РЦТДЮ

 

 

Олимпиадная Маематика

15.15-16.30

ВКС

 

Химия

17.55-18.35

18.40-19.20

19.25-20.05

Бушмелева М.С.

УКФХ 

четверг

Робототехника 

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ВКС

Астраномия

16.00-16.40

16.45-17.25

Альшевская Е.В.

ВКС

Робототехника 

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ВКС

Астраномия

16.00-16.40

16.45-17.25

Альшевская Е.В.

ВКС

Робототехника

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ВКС

Астраномия

16.00-16.40

16.45-17.25

Альшевская Е.В.

ВКС

 
   

Олимпиадная математика

17.10-18.40

Горева Г.П

ВКС

Математика

18.45-19.25

19.30-20.10

Матвиенко Л.В.

 УКМ

 

Химия

18.30-19.10

19.15-19.55

Супрун С.А.

ЛХ

Математика

18.00-18.40

18.45-19.25

Сыркашова Н.В.

УКФХ 

Физика

18.30-19.10

19.15-19.55

Харитонова Е.В.

ЦРТДЮ 

 

пятница

 

 

Физика

14.30-15.10 

15.15-15.55 

Ромашко О.В.

ЛФ

Информатика

16.00-16.40

16.45-17.25

Сыркашова Н. В. ВКС

 

 

 

 

 

 

Математика

17.30-18.10

18.50-19.30

Сыркашова Н.В.

ВКС

Физика

18.30-19.10

19.15-19.55

Харитонова Е.В.

ЛФ 

Физика для химиков

17.30-18.10

18.15-18.55

Харитонова Е.В.

ЛХ

суббота

Робототехника

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ЛФ

Робототехника

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ЛФ

 Робототехника

14.30-15.10

15.15-15.55

Накрайников Н.С.

ЛФ

Химия

11.00-11.40

11.45-12.25

Шелбагашева И.А.

УКФХ

Физика

12.35-13.15

13.20-14.00

Паульзен И.Г.

ЛФ

Физика

11.00-11.40

11.45-12.25

Паульзен И.Г.

ЛФ

Химия

12.35-13.15

13.20-14.00

Шелбагашева И.А.

УКФХ

Олимпиадная математика

14.00-14.40

14.45 -15.20

 Горева Г.П.

ЛФ2

 

Олимпиадная математика

12.35-13.15

13.20 -14.00

 Горева Г.П.

ВКС

Математика для физиков

10.20-11.00

11.05-11.45

Горбунова Е.Н.

УКМ 

 Математика для химиков

11.50-12.30

13.10-13.50

Горбунова Е.Н.

УКМ

Олимпиадная химия

13.55-14.35

14.40-15.15

Шелбагашева И.А.

ВКС

Олимпиадная химия

15.20-17.20

ВКС

 

 

 

воскресенье

 

 

 

 

 

 

Физика

09.00-09.40

09.45-10.25

10.35-11.15

11.20-12.00

Бобрышева И.В.

УКФХ/ЛФ

Физика для химиков

13.40-14.50

14.55- 15.35

Бобрышева И.В.

УКФХ/ЛФ

 

 

Олимпиадная химия

12.00-14.00

ВКС

Олимпиадная химия

14.10-16.10

Мансурова Л.А.

ЛХ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ для обучающихся 9-11 классов (первое полугодие 2022-2023 уч.г.) 

 

9 класс

10 класс

11 класс

1 группа

(математика)

М-9

2 группа

(физика) 

Ф-9

3 группа

(химия) 

Х-9

1 группа

(математика)

М-10

2 группа

(физика)

Ф-10

 3 группа   

   (химия)

Х-10

1 группа

(математика)

М-11

2 группа

(физика)

Ф-11

3 группа

(химия)

Х-11

понедельник

 

 

 

Алгебра

18.00-18.40

18.45-19.25

Поцула О.Г.

УКМ

Олимпиадная Физика

15.45-17.45

ВКС

   

Олимпиадная Физика

18.00-20.00

ВКС

 

вторник

Математика

15.00-15.40

15.45-16.25

Назарова Л.С.

УКМ

Физика

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

Шипачев С.Ф.

ЛФ

Олимпиадная физика

18.40-20.10

ВКС

Химия

15.00-15.40

15.45-16.25

16.35-17.15

17.20-18.00

Шлапакова С.А.

УКФХ/ЛХ

 

Физика

18.00-18.40

18.45-19.25

19.35-20.15

Буряченко Р.Н.

УКМ

Химия

15.30-16.10

16.15-16.55

17.05-17.45

17.50-18.30

Мансурова Л.А.

ШК.28

 

Математика для Физиков

16.35-17.15

17.20-18.00

Назарова Л.С.

УКМ

Химия

14.30-15.10

15.10-15.50

15.50-16.30

16.30-17.10

Панасина Т.В.

УКФХ/ЛХ

(нечетные недели)

среда

Олимпиадная Математика

16.35-17.50

ВКС

 

Химия

14.30-15.10

15.15-15.55

16.00-16.40

16.45-17.15

Шлапакова С.А.

УКФХ

 

Алгебра

18.00-18.40

18.45-19-25

Поцула О.Г.

УКМ

 

Химия

17.25-18.05

18.10-18.50

Мансурова Л.А.

ЛХ

 

Физика

16.50-17.30

17.35-18.15

18.20-19.00

Аветисян А.А.

ЛФ

 

четверг

Математика

14.30-15.10

15.15-15.55

16.00-16.40

16.45-17.25

Назарова Л.С.

УКМ

 

 

 
 

 

Математика для химиков

15.25-16.05

16.10-16.50

Горева Г.П.

ЛФ

Физика для химиков

17.00-17.40

17.45-18.25

18.35-19.15

19.20-20.00

Аветисян А.А.

ВКС

(четные недели)

   

 

пятница

 

Физика

16.20-17.00

17.05-17.45

17.50-18.30

Шипачев С.Ф.

ЛФ

Физика для химиков

14.50-15.30

15.35-16.15

Шипачев С.Ф.

УКФХ

 

Физика

17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

Буряченко Р.Н.

УКФХ

 

Алгебра

14.30-15.10

15.15-15.55

16.05-16.45

16.50-17.30

Мамонова Л.И.

УКМ/УКФХ

Физика

17.00-17.40

17.45-18.25

18.30-19.10

Аветисян А.А.

ВКС/УКМ

Химия

14.30-15.10

15.15-15.55

16.05-16.45

16.50-17.30

Панасина Т.В.

ЛХ

суббота

 

Олимпиадная физика

14.30-16.00

Харитонова Е.В.

ЛФ

Математика для Физиков

16.00-16.40

16.45-17.25

Горбунова Е.Н.

УКФХ

 

Математика для химиков

14.25-15.05

15.10-15.50

Горбунова Е.Н.

УКФХ

Олимпиадная химия

16.00-17.30

ЛХ

Олимпиадная химия

17.30-20.00

Шлапакова С.А.

ВКС

Геометрия

14.10-14.50

14.55-15.35

Назарова Л.С.

УКМ

Математика для Физиков

12.40-13.20

13.25-14.05

Назарова Л.С.

УКМ

 

Геометрия

15.45-16.25

16.30-17.10

Назарова Л.С.

УКМ

 

Математика для химиков

17.10-17.50

17.55-18.35

18.40-19.20

19.25-20.05

УКМ

(нечетные недели)

воскресенье

 

 

 

 

 

 

Олимпиадная химия

14.10-16.40

ВКС

 

 

Физика для химиков

17.20-18.00

18.05-18.45

ЛФ

Олимпиадная химия

16.50-19.20

ВКС

 

 

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ  2022-2023 уч.г. 

 

Физика

Математика

Химия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 Суббота   

Воскресенье

             

12.00-14.00

Олимпиадная Химия

8 класс

Крысанов Никита Сергеевич

ВКС

1 занятие Олимпиадная подготовка Сибирь

 

15.30-17.00

Олимпиадная физика

7 класс

Колоколов Григорий Константинович

ВКС

15.15-16.30

Олимпиадная математика

8 класс

Чегодаев Александр Вячеславович

ВКС

   

15.20-17.20

Олимпиадная Химия

 7 класс

Старых Сергей Алексеевич

ВКС

14.10-16.40

Олимпиадная Химия

10 класс

Маликов Дмитрий Иванович

ВКС

2 занятие Олимпиадная подготовка Сибирь

15.45-17.45

Олимпиадная физика

 10 класс

Варламов Сергей Дмитриевич

ВКС

17.05-18.35

Олимпиадная физика

 8 класс

Колоколов Григорий Константинович

ВКС

16.35-17.50

Олимпиадная математика

 9 класс

Чегодаев Александр Вячеславович

ВКС 

 16.35-17.50

Олимпиадная математика

 7 класс

Ангелов Герман Александрович

ВКС 

 

17.30-20.00

Олимпиадная Химия

 9 класс

Чернов Данил Димович

ВКС

16.50-19.20

Олимпиадная Химия

 11 класс

Веденский Всеволод Александрович

ВКС

3 занятие Олимпиадная подготовка Сибирь

18.00-20.00

Олимпиадная физика

 11 класс

Варламов Сергей Дмитриевич

ВКС 

18.40-20.10

Олимпиадная физика

 9 класс

Колоколов Григорий Константинович

ВКС

     18.20-19.50

Олимпиадная математика

 10 класс

Чегодаев Александр Вячеславович

ВКС